Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Blu 46

Scarpe adidas Galaxy 7 Running blu bianco - 46

Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Blu 46

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Rubino Puro Bianco Ftwr Blu Lucido, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Rubino Puro Bianco Ftwr Blu Lucido, 46 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Galaxy7 M Blu - Scarpe sportive 46 Blu

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Rubino Puro Bianco Ftwr Blu Lucido, 46 EU

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe running adidas Galaxy 6 IE8149 Nero 38.23
Spedizione da 8,50 €
adidas Donna Galaxy Star Shoes, Frost Mint/Easy Mint/Cloud White, 37 1/3 EU
74,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,09 €
adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 42 EU
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Galaxy 6 nero 40
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 38 EU
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Blu 46

Offerta più conveniente

L'intersuola Cloudfoam offre la massima ammortizzazione e comfort, mentre la suola in TPU garantisce trazione e stabilità. Indossarle e preparati a correre la distanza in tutta comodità con queste scarpe da corsa regular fit. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Taglio standard • Estremamente versatili Composizione e Manutenzione • Tomaia: 83% altri materiali, 17% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
44,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it