Scarpe running da donna adidas Galaxy 7 Blanc 40

Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Bianco 40

Scarpe running da donna adidas Galaxy 7 Blanc 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Zero Metalic/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
54,90 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Zero Metalic/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Zero Metalic/Core Black, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,99 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe running da donna adidas Galaxy 7 Blanc 40

Offerta più conveniente

Ogni corsa è un invito all'esplorazione. running adidas Indossate questa scarpa ed esplorate il vostro potenziale. endurance L'intersuola Cloudfoam ammortizza la tua falcata per il massimo comfort mentre ti dedichi alla corsa. tours premier La tomaia in tessuto resistente offre un supporto ottimale dal primo al quinto chilometro.
50,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Massimo comfort: Soletta morbida e ammortizzazione avanzata.
• Leggere: Materiali leggeri per movimenti agili.
• Traspiranti: Tomaia in rete per freschezza ottimale.

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MBT HURACAN 3 LACE UP Scarpe da corsa da donna - colore:WHITE - numero:40.5 Bianco 40.5
188,10 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita