Scarpe Timberland Seneca Bay Fabric Oxford blu scuro - 44

Scarpe da ginnastica da uomo Timberland Seneca Bay Low Lace in tela blu scuro (44 EU)

Scarpe Timberland Seneca Bay Fabric Oxford blu scuro - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland Low Lace Up Sneaker, Scarpe Uomo, Dk Blu Canvas, 44 EU

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Seneca Bay Oxford Blu - Sneakers 44 Blu

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Seneca Bay Low Uomo Sneakers Scarpe Tela Blu TB0A66NN-EP4 Nuovo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,71 €
Spedizione gratuita

Timberland Low Lace Up Sneaker, Scarpe Uomo, Dk Blu Canvas, 44 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Seneca Bay Fabric Oxford blu scuro - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Timberland Seneca Bay Fabric Oxford saranno un elemento essenziale nella tua collezione di calzature. Realizzate con una tomaia in lona di cotone, presentano un comodo sottopiede in schiuma OrthoLite e una fodera in tessuto ReBOTL che contiene almeno il 50% di plastica riciclata.Caratteristiche:Tomaia in lona di cotoneDesign con lacciFodera resistente in ReBOTL, tessuto con almeno il 50% di plastica riciclataSottopiede OrthoLite leggero e traspirante per un'ammortizzazione superioreIntersuola in polimero EVASuola in gomma ed EVA ad alta aderenzaSuola in polimero EVA stampato a compressioneSuola esterna con tacchetti in gommaTecnologie:Tessuto ReBOTLQuesto tessuto ecologico è realizzato con filamenti di fibra tessile RPET (tereftalato di polietilene riciclato), creato da bottiglie di plastica PET non biodegradabili riciclate.
60,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it