Converse - Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi Viola - Sneakers 36 Viola

Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Suede Shimmer A11549C Viola 36

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi Viola - Sneakers 36 Viola

Prezzo più basso
2-3 giorni
57,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers All Star Lift Hi Pretty Patina Viola 36

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
57,20 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Converse - Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi Viola - Sneakers 36 Viola

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Le Chuck Taylor All Star Lift di Converse sono scarpe must-have per un look casual e alla moda. Con la loro tomaia in nabuk e la chiusura con lacci, offrono uno stile unico e confortevole. Il modello Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi è progettato appositamente per le donne e presenta un tacco a zeppa di 4,5 cm per un tocco di originalità. Converse, marchio iconico fondato nel 1908, è rinomato per il suo design senza tempo e il comfort, rendendolo una scelta ideale per chi cerca stile ed espressione individuale.
57,00 €
2-3 giorni
sarenza.it