Scarpe trekking da donna Regatta Regen Noir 41

Scarpe da donna Regatta Womens Regen Low Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero

Scarpe trekking da donna Regatta Regen Noir 41

Prezzo più basso
2-8 giorni
77,45 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Regen Low Hiking Shoes Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe trekking da donna Regatta Regen Noir 41

Offerta più conveniente

Progettate per le prestazioni all'aperto, le nostre scarpe da trekking basse Regen per donna combinano una tomaia resistente all'acqua con membrane traspiranti ISOTEX, mentre le sole interne TECFOAM offrono un'ammortizzazione confortevole. Le suole esterne Vibram® garantiscono una trazione affidabile, e le suole intermedie XLT assorbono efficacemente gli urti. Leggere e robuste, queste scarpe da trekking sono perfette per i terreni vari, offrendo stabilità, flessibilità e comfort duraturo per tutte le vostre avventure.Tomaia: Sintetico tecnico durevole e impermeabile che respinge l'acquaMaglia robusta resistente all'abrasione che consente una facile puliziaCollo sagomato in schiuma con tessuto in neoprene morbido al tatto per maggiore comfortInterno: MEMBRANA ISOTEX offre impermeabilità traspirante idealeSuola in schiuma aperta stampata TECFOAM per un comfort superiore e flessibile sotto i piediProtezione: Punta in gomma rinforzata, resistente all'abrasione, per una protezione duratu..
77,45 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €