Regatta Regen Hiking Boots Grigio EU 42 Donna

Scarpe da donna Regatta Womens Regen Boot Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: grigio

Regatta Regen Hiking Boots Grigio EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da donna Regatta Womens Regen Boot Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,90 €

Regatta - Regen - Scarponcini da donna impermeabili e traspiranti grigi-Grigio 42

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Regatta Regen Hiking Boots Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

REGATTA Regen Scarponcini Impermeabili da Trekking da Uomo | Conquista Ogni SentieroScopri il compagno definitivo per le tue avventure all´aria aperta: gli Scarponcini da Trekking REGATTA Regen per uomo. Progettati per l´escursionista moderno che richiede prestazioni di punta, durata incrollabile e protezione completa da ogni condizione atmosferica, questi scarponcini sono la tua base solida per ogni viaggio. Essendo una scelta di eccellenza nelle calzature sintetiche impermeabili da trekking, i Regen sono meticolosamente progettati per affrontare terreni impegnativi, condizioni meteorologiche imprevedibili e lunghe traversate con assoluta sicurezza.Non lasciare mai che le condizioni di bagnato interrompano il tuo viaggio. Gli scarponcini REGATTA Regen sono costruiti attorno a una membrana ISOTEX ad alte prestazioni, uno strato interno tecnico che offre un´impermeabilità traspirante superiore. Questa tecnologia avanzata crea una barriera completa contro pioggia, pozzanghere e attravers
84,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)