Regatta - Regen - Scarponcini da donna impermeabili e traspiranti grigi-Grigio 41

Scarpe da donna Regatta Womens Regen Boot Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: grigio

Regatta - Regen - Scarponcini da donna impermeabili e traspiranti grigi-Grigio 41

Prezzo totale più basso
7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Regatta Regen Hiking Boots Grigio EU 41 Donna

12-14 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €
Regatta - Regen - Scarponcini da donna impermeabili e traspiranti grigi-Grigio 41

Offerta più conveniente

Stivali di Regatta Lunghezza alla caviglia Modello stringato Bordo sagomato in schiuma per un maggior comfort Membrana ISOTEX traspirante e impermeabile Soletta sagomata in schiuma TECFOAM Dona un supporto flessibile Punta rinforzata resistente all'abrasione per una maggiore protezione Intersuola XLT Offre ammortizzazione e protegge dagli impatti Rivestimento avvolgente in TPR sul tallone per una maggiore stabilità Suola in gomma Vibram® per trazione e resistenza
68,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €