Regatta - Regen - Scarponcini da donna impermeabili e traspiranti grigi-Grigio 39

Scarpe da donna Regatta Womens Regen Boot Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio

Regatta - Regen - Scarponcini da donna impermeabili e traspiranti grigi-Grigio 39

Prezzo totale più basso
7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Regatta Regen Gris 39

2-8 giorni
83,96 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta - Regen - Scarponcini da donna impermeabili e traspiranti grigi-Grigio 39

Offerta più conveniente

Stivali di Regatta Lunghezza alla caviglia Modello stringato Bordo sagomato in schiuma per un maggior comfort Membrana ISOTEX traspirante e impermeabile Soletta sagomata in schiuma TECFOAM Dona un supporto flessibile Punta rinforzata resistente all'abrasione per una maggiore protezione Intersuola XLT Offre ammortizzazione e protegge dagli impatti Rivestimento avvolgente in TPR sul tallone per una maggiore stabilità Suola in gomma Vibram® per trazione e resistenza
68,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €