Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe II Low Noir 42

Scarpe da donna Regatta Wmn Holcombe III Low Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe II Low Noir 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
52,21 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

12-14 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Women's Holcombe Low III scarpe da trekking acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,26 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe II Low Noir 42

Offerta più conveniente

Comode, durevoli e protettive, le nostre scarpe basse da escursionismo Holcombe III per donna ti aiuteranno a preparare le tue prossime avventure con fiducia. Realizzate per prestazioni e comfort ottimali, la tomaia in materiale sintetico tecnico ha una finitura impermeabile, assicurando che i tuoi piedi restino asciutti e a loro agio durante l'escursione. Goditi un comfort ineguagliabile con un colletto e una linguetta in schiuma imbottita, che forniscono un'ammortizzazione attorno alla caviglia per un supporto migliore. Queste scarpe da escursionismo per donna sono dotate di una membrana ISOTEX che offre resistenza all'acqua e traspirabilità, mantenendo l'umidità lontana mentre lascia che il calore e il sudore escano. La soletta in schiuma a struttura aperta TECFOAM assicura un comfort superiore sotto il piede, adattandosi ai suoi contorni a ogni passo. La tomaia coperta, la punta protettiva in materiale sintetico tecnico e il tallone offrono una protezione migliorata, garantendo gra
52,21 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €