Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Scarpe da donna Regatta Wmn Holcombe III Low Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Women's Holcombe Low III scarpe da trekking acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe II Low Noir 40

2-8 giorni
68,00 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili basse da donna REGATTA Holcombe IIIAffronta la tua prossima avventura all´aria aperta con sicurezza e comfort impareggiabile nelle scarpe da trekking basse da donna REGATTA Holcombe III. Progettate sapientemente per l´esploratore moderno, queste scarpe sono il compagno perfetto per tutto, dalle tranquille passeggiate in campagna alle impegnative escursioni sui sentieri. Progettate specificamente per il piede femminile, offrono una calzata superiore che fornisce supporto e stabilità dove ne hai più bisogno, permettendoti di concentrarti sulla bellezza del sentiero davanti a te, non sui tuoi piedi. Sia che tu affronti la rugiada mattutina, piogge inaspettate o sentieri fangosi, le Holcombe III sono costruite per farti andare avanti, asciutta e comoda.Sperimenta prestazioni per tutte le condizioni atmosferiche con un design che dà priorità alla protezione dagli elementi. La tomaia è trattata con la tecnologia idrorepellente ad alte prestazioni Hydropel, che
50,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €