Regatta Vendeavour Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Scarpe da donna Regatta Lady Vendeavour Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero/rosso

Regatta Vendeavour Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Regatta Vendeavour Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da donna Regatta Lady Vendeavour | Conquista ogni sentieroInizia la tua prossima avventura con sicurezza e comfort impareggiabile con le scarpe da trekking da donna Regatta Lady Vendeavour. Impermeabili, traspiranti e comode, le nostre scarpe da trekking da donna Lady Vendeavour sono perfette per passeggiate nella natura, dai dolci sentieri nel bosco ai trekking impegnativi sulle colline. Progettate per offrire protezione e supporto superiori, queste scarpe sono il tuo partner ideale per esplorare la natura in qualsiasi condizione atmosferica.Il punto di forza delle prestazioni per tutte le condizioni atmosferiche della Vendeavour è la sua avanzata tecnologia Isotex. Dotate di tessuto Isotex con cuciture sigillate, le scarpe da passeggio da donna terranno lontani pioggia e schizzi, mantenendo i tuoi piedi freschi, asciutti e comodi durante tutto il viaggio. Questo sistema innovativo crea una barriera completamente impermeabile che respinge l´umidità dall
41,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)