Scarpe da donna Puma Carina 3.0 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: nero

PUMA Carina 3.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Gold, 38.5 EU

offerte usate a partire da

Scarpe da donna Puma Carina 3.0 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: nero

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,90 €

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Carina 3.0 da donna, Scarpe, Nero, 38.5 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,88 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Disponibilità immediata
55,75 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

56,50 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Disponibilità immediata
59,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Gold,
45,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
PUMA Carina 3.0, Scarpe da Ginnastica Donna, White Gold, 40.5 EU
45,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carina 3.0 Jr by Puma 37 Bianco
34,29 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Carina 3.0 Jr by Puma 38 Bianco
34,29 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da donna Puma Carina 3.0 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le scarpe da donna Carina 3.0 del produttore Puma sono un'ottima scelta per l'uso quotidiano, grazie ai materiali accuratamente selezionati e al design elegante ispirato al mondo del tennis. La tomaia è realizzata con una combinazione di pelle e pelle sintetica di alta qualità. Questo lo rende traspirante e resistente. Questo modello è dotato di una comoda soletta SOFTFOAM+ che offre un'eccellente ammortizzazione e una morbidezza ottimale per ogni passo. La suola in gomma di alta qualità è stabile su qualsiasi superficie. Caratteristiche principali: tomaia in pelle e pelle sintetica soletta SoftFoam+ per un'eccellente ammortizzazione e comfort legare i lacci delle scarpe suola in gomma grippante
49,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it