Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Wonder Dd05711000 Chicle Mujer 41 41 Rosa

Scarpe da donna per il padel Bullpadel Wonder - gum - Rosso (41)

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Wonder Dd05711000 Chicle Mujer 41 41 Rosa

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da padel Bullpadell Wonder Donna Gomma 2026 41

2-5 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe da donna per il padel Bullpadel Wonder - gum - Rosso (41)

Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder Padel Shoes Rosso EU 41 Donna

2-4 giorni lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Wonder Dd05711000 Chicle Mujer 41 41 Rosa

Offerta più conveniente

Bullpadel Wonder Rosa Chicle Donna Le Bullpadel Wonder Rosa Chicle Donna sono il modello scelto dalla giocatrice professionista Claudia Fernández, progettate per offrire un equilibrio perfetto tra estetica e funzionalità. Il loro design accattivante in tonalità rosa chicle apporta personalità e freschezza, mentre la costruzione tecnica garantisce comfort e sicurezza in ogni movimento. Stile, prestazioni e innovazione Il taglio combina diversi tipi di Mesh tecnici, uniti tramite un sistema di termosaldatura che elimina le cuciture e fornisce una vestibilità avvolgente, come un guanto. Il sistema speciale di allacciatura distribuisce la pressione in modo uniforme, evitando tensioni inutili sul collo del piede e assicurando una vestibilità personalizzata. Inoltre, questo modello incorpora la nuova suola già utilizzata nelle Scarpe Neuron e Elite, ottimizzata per migliorare la stabilità e la risposta in campo. Principali vantaggi e caratteristiche delle Wonder * Taglio con comb
84,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €