Scarpe da padel Bullpadell Wonder Donna Gomma 2026 39

Scarpe da donna per il padel Bullpadel Wonder - gum - Rosso (39)

Scarpe da padel Bullpadell Wonder Donna Gomma 2026 39

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 6,00 €

Bullpadel Wonder Padel Shoes Rosso EU 39 Donna

2-4 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna per il padel Bullpadel Wonder - gum - Rosso (39)

Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Bullpadell Wonder Donna Gomma 2026 39

Offerta più conveniente

Scarpe da padel Bullpadell Wonder Donna Gomma 2026 Scarpe da padel I funzionari di Claudia Fernández combinano tecnologia all'avanguardia con un design raffinato. Le reti tecniche di alta qualità sono integrate mediante termosaldatura senza cuciture, ottenendo una vestibilità avvolgente come un guanto. Lo speciale sistema di allacciatura riduce lo stress sul collo del piede e ottimizza il supporto per la massima precisione durante il gioco. La suola di nuova generazione massimizza le prestazioni Campo, mentre il sistema X-Tra Base garantisce un'eccezionale stabilità nei movimenti laterali. L'innovativo sistema ROTOX facilita curve fluide, veloci e controllate. Progettato per i giocatori che richiedono leggerezza, stabilità e Control senza impegni.
93,95 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €