ASICS Massima stabilità e dinamica per il padel La scarpa da padel da donna ASICS Game FF è stata sviluppata appositamente per le esigenze degli sport di padel e offre una combinazione perfetta di sta

Scarpe da donna per il padel Asics Game FF Padel - guava/white - Rosa (37,5)

offerte usate a partire da

ASICS Massima stabilità e dinamica per il padel La scarpa da padel da donna ASICS Game FF è stata sviluppata appositamente per le esigenze degli sport di padel e offre una combinazione perfetta di sta

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Scarpa da padel Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da donna per il padel Asics Game FF Padel - guava/white - Rosa (37,5)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Game FF Padel Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Massima stabilità e dinamica per il padel La scarpa da padel da donna ASICS Game FF è stata sviluppata appositamente per le esigenze degli sport di padel e offre una combinazione perfetta di sta

Offerta più conveniente

52,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)