SCARPE DA DONNA ON CLOUD X 4 7615537604312 Veľkosť 7,5/38,5

Scarpe da corsa da donna On Running Cloud X 4 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: blu scuro

SCARPE DA DONNA ON CLOUD X 4 7615537604312 Veľkosť 7,5/38,5

Prezzo più basso
2 - 6 Arbeitstage
136,00 €
Spedizione da 10,70 €

On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 38,5 blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

On Running - Running Scarpe - - Sport - Uomo - Blu - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 5,95 €
SCARPE DA DONNA ON CLOUD X 4 7615537604312 Veľkosť 7,5/38,5

Offerta più conveniente

ON CLOUD X 4La versatile scarpa da corsa Cloud X 4 è ideale sia per la corsa che per le attività indoor come l'allenamento fitness, gli esercizi di forza o l'aerobica. La Cloud X 4 è dotata di una piastra Speedboard® a forma di X di nuova concezione che offre una maggiore flessibilità dell'avampiede e una sensazione più morbida e ammortizzata in fase di appoggio. Realizzata in una miscela di nylon flessibile, la scarpa consente una maggiore flessione e reattività durante i movimenti dinamici multidirezionali. Il vostro comfort viene prima di tutto: la suola con superfoam Helion™ è ora ancora più morbida e ammortizzata, mentre l'imbottitura extra del tallone garantisce un maggiore comfort durante la corsa. La stabilità laterale è assicurata da una fascia nel mesopiede e da un sistema di allacciatura a stella che avvolge saldamente il piede. Abbiamo a cuore anche l'ambiente: questo modello è realizzato al 100% in poliestere riciclato, più sottile e traspirante. Materiali più morbidi e so
136,00 €
2 - 6 Arbeitstage
norwayshop.at (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €