Scarpe da donna Merrell Vapor Glove 6 LTR Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero

Scarpe da donna Merrell Vapor Glove 6 Ltr Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero

Scarpe da donna Merrell Vapor Glove 6 LTR Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,90 €

Merrell Vapor Glove 6 LTR Women's,Black 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,76 €
Spedizione da 10,00 €

Merrell Vapor Glove 6 LTR Women's,Black 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,37 €
Spedizione gratuita

Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 40 Nero

3 days
135,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 LTR Women's,Black 40 EU

Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da donna Merrell Vapor Glove 6 LTR Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero

Offerta più conveniente

La scarpa minimalista da donna Merrell Vapor Glove 6 LTR è stata progettata per adattarsi alla forma del piede e offrire una camminata naturale come a piedi nudi. Le Merrell Vapor Glove 6 LTR seguono e guidano perfettamente il mercato delle scarpe barefoot. Sono le scarpe da donna più minimaliste che Merrell abbia mai creato finora, grazie alla suola Vibram® EcoStep che avvolge perfettamente il piede e massimizza l'aderenza e la resistenza, e alla tomaia in pelle di alta qualità che garantisce un comfort eccezionale. Il Vapor Glove 6 offre le massime prestazioni in un design da trail minimalista. L'altezza totale della suola è di 6 mm. Torna allo stile barefoot con le scarpe Vapor Glove 6 LTR. Caratteristiche principali: La suola Vibram® EcoStep, realizzata con il 30% di gomma riciclata, offre un'eccellente aderenza e trazione sui terreni più vari tomaia in pelle di qualità sistema di allacciatura tradizionale realizzato con materiali completamente riciclati la linguetta cucita elimi
89,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi