Scarpe da donna La Sportiva Ultra Raptor 3 Woman Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu

offerte usate a partire da

Scarpe da donna La Sportiva Ultra Raptor 3 Woman Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Donna - - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 Donna (Night Sky/Azalea) Donna 41

Consegna entro 1-5 giorni
148,50 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 grigio azzurrato rosso donna - 41

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Blu EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Night sky/azalea 41

Corriere espresso GLS 24 ore
149,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 - Scarpe sportive EU 41 blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,75 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Ultra Raptor 3 Scarpe, Night Sky-Azalea, 41

Disponibilità immediata
153,40 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Ultra Raptor 3 Scarpe, Night Sky-Azalea, 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna La Sportiva Ultra Raptor 3 Woman Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu

Offerta più conveniente

La Sportiva Ultra Raptor 3 Woman sono scarpe da trail running per trekking e sentieri di montagna, ideali per escursioni impegnative e gite nel fine settimana sul terreno. La Sportiva Ultra Raptor 3 Donna sono scarpe versatili e tecnicamente avanzate per tutti coloro che amano avventurarsi su terreni più impegnativi. Sono ideali sia per lunghi trekking che per veloci escursioni sui sentieri, dove apprezzerete un supporto affidabile e sicurezza in ogni passo. La tomaia resistente in rete ripstop riciclata garantisce una buona traspirabilità e un efficace allontanamento del sudore anche durante l'attività intensa. La punta in gomma e il bordo protettivo proteggono il piede da pietre e radici, mentre il collare integrato limita la penetrazione dello sporco nella scarpa. La costruzione dell'intersuola combina un'ammortizzazione morbida con un supporto più solido nella zona del tallone, offrendo comfort e stabilità durante tutto il giorno. La suola in mescola di gomma FriXion® White con tec
136,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it