Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Bianco,Rosa EU 39 Donna

Scarpe da donna Columbia Terrastride Crz™ Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: rosa chiaro

Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Bianco,Rosa EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Terrastride CRZ, Sneakers Donna, Bianco, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,66 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sneakers Terrastride™ CRZ - Bianco - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fila Sneaker Crosscourt 2 Low
33,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Bianco,Rosa EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Questa sneaker per tutti i giorni presenta il nostro sistema sottopiede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione.Indossala sul sentiero, in riva al mare, in città e ovunque tu vada.Caratteristiche:- Tomaia in materiali misti con dettagli in pelle scamosciata.- Passanti su linguetta e tallone per una facile calzata.- Omni-MAX™ offre energia ininterrotta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e trazione aumentata per prestazioni di fusione su terreni variabili.- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazione sostenuta e assorbimento degli impatti grazie a una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno.- Soletta TechLite™ Eco con il 20% di contenuto riciclato per un comfort duraturo.- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciutto.- Peso:8.8 oz / 250 g (Per scarpa, tag
72,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)