Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Bianco,Rosa EU 39 1/2 Donna

Scarpe da donna Columbia Terrastride Crz™ Misura delle scarpe (EU): 39,5 / Colore: rosa chiaro

offerte usate a partire da

Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Bianco,Rosa EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Sneakers Terrastride™ CRZ - Bianco - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Bianco,Rosa EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Questa sneaker per tutti i giorni presenta il nostro sistema sottopiede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione.Indossala sul sentiero, in riva al mare, in città e ovunque tu vada.Caratteristiche:- Tomaia in materiali misti con dettagli in pelle scamosciata.- Passanti su linguetta e tallone per una facile calzata.- Omni-MAX™ offre energia ininterrotta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e trazione aumentata per prestazioni di fusione su terreni variabili.- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazione sostenuta e assorbimento degli impatti grazie a una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno.- Soletta TechLite™ Eco con il 20% di contenuto riciclato per un comfort duraturo.- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciutto.- Peso:8.8 oz / 250 g (Per scarpa, tag
72,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)