Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

Scarpe da donna Columbia Peakfreak Roam™ Waterproof Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero asfalto donna - 42

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
84,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpe Waterproof, Struttura waterproof, Design traspirante, Mesh resistente, Intersuola ammortizzata, Suola antiscivolo - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,36 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpe Waterproof, Struttura waterproof, Design traspirante, Mesh resistente, Intersuola ammortizzata, Suola antiscivolo - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 42 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpe Waterproof, Struttura waterproof, Design traspirante, Mesh resistente, Intersuola ammortizzata, Suola antiscivolo - da donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili in pelle COLUMBIA da uomo Peakfreak Roam™Conquista ogni sentiero, dalle strade cittadine ai robusti sentieri di montagna, con la scarpa da trekking COLUMBIA da uomo Peakfreak Roam™. Progettata per l´avventuriero moderno che esige versatilità, prestazioni e comfort incrollabile, questa scarpa transita senza soluzione di continuità tra l´esplorazione urbana e le escursioni nella natura. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, la Peakfreak Roam™ è progettata per darti la forza di andare oltre, indipendentemente dal terreno o dal tempo. La sua costruzione leggera ma robusta ti assicura agilità sui piedi, mentre la lavorazione superiore fornisce la durata necessaria per innumerevoli avventure future.Prova un comfort e un supporto impareggiabili nei tuoi trekking più lunghi. Al centro della Peakfreak Roam™ c´è l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto il piede. Questo sistema presenta un´intersuola amm
62,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)