Columbia donna

Scarpe da donna Columbia Konos™ TRS Outdry™ Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: nero/rosa

Columbia donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Nero - Taglia 38.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Konos TRS OutDry Shoe - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 5,95 €
Columbia donna

Offerta più conveniente

una scarpa da trekking impermeabile veloce e leggera che unisce velocita e comfort vantaggi velocita di movimento velocita e liberta di movimento si combinano in questa scarpa da trekking impermeabile e leggera progettata per garantire comfort e velocita in qualsiasi condizione sostegno e leggerezza la rete tecnica e i rinforzi senza cuciture offrono un sostegno leggero con una calzata confortevole nella parte centrale del piede comfort duraturo ispirata a una pigna l intersuola tecnica sostiene il tallone per garantire stabilita e comfort mentre i rilievi di deflessione sul tallone e sull avampiede assorbono gli urti per garantire comfort durante tutta la giornata aderenza solida continua la tua avventura indipendentemente dalle condizioni grazie alla suola aderente e robusta su sentieri bagnati o asciutti dettagli progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni al loro posto utilizziamo un tratt
77,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €