Columbia Burnsider Waterproof Shoes, Costruite per resistere agli elementi, Comfort eccezionale, Ritorno di energia dinamico, Presa affidabile, Materiali ecocompatibili - da donna

Scarpe da donna Columbia Burnsider™ Waterproof Misura delle scarpe (EU): 41,5 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Columbia Burnsider Waterproof Shoes, Costruite per resistere agli elementi, Comfort eccezionale, Ritorno di energia dinamico, Presa affidabile, Materiali ecocompatibili - da donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi Columbia Burnsider Waterproof nero donna - 41.5

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Burnsider Waterproof Shoes, Costruite per resistere agli elementi, Comfort eccezionale, Ritorno di energia dinamico, Presa affidabile, Materiali ecocompatibili - da donna

129,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Burnsider Waterproof Shoes, Costruite per resistere agli elementi, Comfort eccezionale, Ritorno di energia dinamico, Presa affidabile, Materiali ecocompatibili - da donna

Offerta più conveniente

DESIGN AUDACE da donna: Ideale per escursioni, pioggia, lavoro e avventure all'aria aperta - struttura waterproof con dettagli in pelle scamosciata, perfetta per terreni e condizioni meteorologiche diverse COMFORT SENZA PARI: Intersuola leggera Techlite, solette ammortizzate, colletto comfort con imbottitura interna in schiuma, supporto per la caviglia, occhiello in metallo VERSATILITÀ AUDACE: Perfetto per sentieri, città o abbigliamento invernale - lo stile incontra la funzionalità in questo stivale pronto per l'avventura dal design contemporaneo PROTEZIONE AVANZATA: struttura traspirante e waterproof Omni-Tech, gomma Omni-Grip antitraccia, suole robuste, isolamento, elevato ritorno di energia CONTENUTO: 1x Columbia Burnsider Waterproof Shoes, da donna, Dimensioni: 41.5 EU, Colore: Black, Wet Sand (Nero)
84,00 €
Amazon.it