Scarpe da donna Adidas Terrex Trailmaker 2 Gtx W Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: nero/grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX nero grigio donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Five, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Trailmaker 2 GTX - Scarpe sportive EU 40 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
104,36 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Trailmaker 2.0 GORE-TEX Core Black / Carbon / Grey Five 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da donna Adidas Terrex Trailmaker 2 Gtx W Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: nero/grigio

Offerta più conveniente

Affronta le escursioni e le avventure quotidiane con gli stivali da donna leggeri e resistenti Adidas Terrex Trailmaker 2.0 GORE-TEX. Impermeabile, confortevole e sostenibile. Grazie alla membrana impermeabile GORE-TEX, i vostri piedi rimarranno asciutti anche in caso di pioggia o terreno bagnato. L'intersuola in EVA offre un'ammortizzazione e un sostegno eccezionali, consentendo di affrontare con facilità lunghe escursioni e semplici passeggiate. La suola in gomma Continental™ offre un'eccellente aderenza sia nei boschi che in montagna o sui sentieri sterrati. Realizzate in parte con materiali riciclati e rinnovabili, le scarpe contribuiscono a ridurre i rifiuti e a proteggere il nostro pianeta. Caratteristiche principali: la membrana GORE-TEX non è impermeabile anche in condizioni difficili intersuola EVA per ammortizzazione e supporto per lunghe escursioni suola Continental™ - aderenza affidabile su qualsiasi terreno design leggero, ideale per essere indossato a lungo materiali sos
94,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it