Adidas Grand Court 3.0 Trainers Bianco EU 39 1/3 Donna

Scarpe da donna Adidas Grand Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 39 1/3 / Colore: bianco

offerte usate a partire da

Adidas Grand Court 3.0 Trainers Bianco EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Grand Court 3.0 bianco nero donna - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Grand Court 3.0 Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 39 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,06 €
Spedizione gratuita

SCARPE GRAND COURT 3.0 Cloud White / Core Black / Cloud White 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Grand Court 3.0 Trainers Bianco EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica 3.0:Entra in un´eredità di stile intramontabile e scopri un comfort senza pari con le scarpe da ginnastica ADIDAS Grand Court 3.0 da uomo. Prendendo ispirazione dall´estetica pulita e nitida dei campi da tennis degli anni ´70, queste sneakers a taglio basso sono state meticolosamente reinventate per l´attuale scena dello streetwear. Come pezzo calzaturiero per eccellenza, le Grand Court 3.0 rappresentano la scelta versatile definitiva, completando senza sforzo qualsiasi look. Sia che tu stia affrontando una giornata intensa, godendoti un rilassato fine settimana o uscendo per la sera, queste scarpe da ginnastica offrono una base perfetta di stile classico e sobrio.Il design è immediatamente riconoscibile, celebrando il ricco patrimonio del marchio adidas. La silhouette è pulita e raffinata, rendendola un pezzo distintivo potente ma semplice per qualsiasi guardaroba. La genialità delle Grand Court 3.0 risiede nella loro fusione impeccabile di questo design iconico e
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)