Under Armour UA BINF Surge 4 AC Scarpe da running 23,5 Nero

Scarpe da corsa Infant Under Armour Surge 4 AC da ragazzo Nero / Anthracite / Bianco 23.5

Under Armour UA BINF Surge 4 AC Scarpe da running 23,5 Nero

Prezzo totale più basso
4 days
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Bambino UA BINF Surge 4 AC, Scarpe Bambino Sportive, Scarpe Ginnastica Bambino Leggere e Traspiranti, Sneakers Bambino e Ragazzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,97 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Under Armour Surge 4 AC Infant da ragazzo Nero / Anthracite / Bianco 23.5

2-3 giorni lavorativi
27,97 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour UA BINF Surge 4 AC Scarpe da running 23,5 Nero

Offerta più conveniente

Under Armour Surge 4 AC Scarpe da corsa per bambini Under Armour Surge 4 AC con tomaia in mesh per un'incredibile leggerezza e traspirabilità durante tutto il tempo di utilizzo. Tomaia leggera e traspirante in mesh. Rinforzo del tallone in TPU per maggiore resistenza e supporto. Chiusura regolabile per facilitare calzata e rimozione. Soletta sagomata in EVA che si adatta al tuo piede, elimina lo scivolamento e offre il massimo comfort all'interno della scarpa. Suola ammortizzata in EVA per il comfort tutto il giorno. Suola leggera e resistente. Appoggio neutro
24,90 €
4 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Comfort ottimale per uso quotidiano.
• Materiali traspiranti: Mantengono i piedi freschi durante l'attività.
• Suola resistente: Eccellente aderenza su varie superfici.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €