Scarpe Salomon Speedcross 6 Wide grigio cemento nero - 47(1/3)

Scarpe da corsa da uomo Salomon Speedcross 6 Wide Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: grigio

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Speedcross 6 Wide grigio cemento nero - 47(1/3)

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
113,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Speedcross 6 - Scarpe per trail running EU 47 1/3 - Wide grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon L41744100 Speedcross 6 Uomo, Quiet Shade/Black/Pearl Blue EU 47 1/3

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Salomon L41744100 Speedcross 6 Uomo, Quiet Shade/Black/Pearl Blue EU 47 1/3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Speedcross 6 Wide grigio cemento nero - 47(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon Speedcross 6 Wide non hanno bisogno di presentazioni. Fedeli alle loro radici leggendarie e alla loro reputazione sui sentieri, questa versione è più leggera, con una connessione più potente e aderente al terreno e un'evacuazione del fango più rapida. Presenta una tomaia rinnovata che è funzionale e vivace, insieme al comfort classico della SPEEDCROSS.Specifiche:Ammortizzazione: ModerataProtezione del piede: AltaTerreno per running: FangosoLarghezza della calzatura: LargaCaratteristiche:Intersuola: EnergyCellSuola: Mud ContagripSistema di allacciatura: QuicklaceDrop: 10 mmAltezza del tallone: 30 mmAltezza dell'avampiede: 20 mmPeso: 2300 gTecnologie:EnergyCellSchiuma EVA ad alte prestazioni che ammortizza gli impatti.
113,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it