Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX blu grigio - 48

Scarpe da corsa da uomo Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 48 / Colore: blu/grigio

Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX blu grigio - 48

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross 6 Gore-Tex 48

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Uomo - Blu - Taglia 48- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
129,12 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da corsa da uomo Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 48 / Colore: blu/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Speedcross 6 Gore-Tex - Scarpe per trail running EU 48 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Salomon speedcross 6 gtx - gore-tex - Uomo Sentiero-Running Scarpe

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,90 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - blu

4 días giorni lavorativi
170,00 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX blu grigio - 48

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX non hanno bisogno di presentazioni. Fedele alle sue radici leggendarie e al suo status di icona sui sentieri, questa versione è ancora più leggera, con una maggiore aderenza al terreno e una più rapida evacuazione del fango. Presenta una membrana GORE-TEX impermeabile e traspirante ideale per le condizioni di bagnato e fango, una tomaia rinnovata e il classico comfort SPEEDCROSS.
123,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it