Scarpe da corsa da uomo On Running Cloudmonster 3 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe On Cloudmonster 3 nero puro - 44

Consegna in 24 ore
177,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo On Cloudmonster 3 Black/Black EUR 44

Consegna in 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 44 Nero

3 days
185,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da corsa da uomo On Running Cloudmonster 3 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le On Cloudmonster sono scarpe da corsa su strada con ammortizzazione massima per una corsa dinamica e fluida con un notevole ritorno di energia. Le Cloudmonster portano l'esperienza della corsa su strada a un nuovo livello. Sono progettate per i runner che desiderano massima ammortizzazione e assorbimento degli urti efficace, senza rinunciare alla dinamica e al piacere di una falcata veloce e fluida. Grazie alla combinazione di tecnologie moderne, potrai goderti una corsa sicura ed energica su ogni chilometro. Il nuovo triplo strato del sistema CloudTec® garantisce un maggiore livello di reattività e una transizione ancora più fluida dall'impatto allo stacco. L'intersuola in schiuma Helion™ offre comfort e ritorno di energia, mentre la piastra integrata Speedboard® supporta il trasferimento fluido della forza in avanti. La forma rocker migliorata della suola favorisce il movimento naturale di "rotolamento" e conferisce energia alla falcata. La tomaia traspirante in maglia, con zone di
170,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it