Keen - Seek Trail Running Shoe - - Shoes - Uomo - Rosso - 44 1/2 EU

Scarpe da corsa da uomo Keen Seek Men Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: rosso

Keen - Seek Trail Running Shoe - - Shoes - Uomo - Rosso - 44 1/2 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
141,50 €
Spedizione da 5,95 €

Keen - Seek - Scarpe per trail running EU 45 variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita
Keen - Seek Trail Running Shoe - - Shoes - Uomo - Rosso - 44 1/2 EU

Offerta più conveniente

La scarpa da trail running Keen Seek combina l'ammortizzazione QuantumFoamX con una suola in gomma per prestazioni stabili sul sentiero. Progettata per la corsa su superfici miste - enfatizza il comfort reattivo e una trazione affidabile. Caratteristiche principali: Red | Rosso | Tessuto | Intersuola QuantumFoamX | Suola in gomma | Allacciatura frontale | Dettagli logo | Prodotto in Vietnam | Punta rotonda | Dimensioni e vestibilità: Taglia 8.5 US | Composizione e cura: 100% tessuto | 100% gomma
141,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €