Dynafit Traverse - scarpe trail running - uomo Blue/Red 8 UK

Scarpe da corsa da uomo Dynafit Traverse Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: blu

Dynafit Traverse - scarpe trail running - uomo Blue/Red 8 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Traverse scarpa da running uomo - MainColorName (Taglia: 42)

4-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Traverse, Scarpe Uomo Storm Blue/Blueberry, 42 EU, Storm Blue Blueberry, 42 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
145,79 €
Spedizione gratuita

Dynafit Traverse, Scarpe Uomo Storm Blue/Blueberry, 42 EU, Storm Blue Blueberry, 42 EU

Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Traverse - scarpe trail running - uomo Blue/Red 8 UK

Offerta più conveniente

Dynafit Traverse scarpe trail running da uomo dalla grande protezione, tenuta e grip, molto versatili, leggere e perfette per le attività alpine veloci, progettate essere sportive e fascianti garantendo una stabilità perfetta e sicura, senza costrizioni. Dal terreno bagnato e fangoso alla roccia tecnica, questa suola riesce a vincere egregiamente ogni sfida, e consente una corsa sicura e al contempo dinamica. struttura doppia della tomaia, che copre l’intera intersuola, garantisce una maggiore tenuta e rende la scarpa altamente resistente agli strappi e robusta linguetta senza cuciture, con imbottiture piazzate in punti strategici, impedisce la formazione di punti di pressione e consente un comfort più elevato durante le salite e discese ripide fuoristrada suola POMOCA, con tasselli alti 5 mm, garantisce un grip perfetto su ogni terreno intersuola, nella quale i designer hanno integrato una barra di torsione che assorbe le forze e i colpi per garantire una maggiore stabilità appoggio
112,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)