Scarpe da corsa da uomo Adidas Terrex Tracerocker Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Terrex - Terrex Tracerocker 2 - Scarpe sportive EU 47 1/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Tracerocker 2.0 Core Black / Grey Three / Tent Green 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da corsa da uomo Adidas Terrex Tracerocker Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running da uomo Adidas Terrex Tracerocker con suola Traxion e tomaia rinforzata. Affidabile e sostenibile per qualsiasi terreno. Adidas Terrex Tracerocker è una scarpa da corsa da uomo progettata per affidabilità e comfort sul percorso, sia asciutto che piovoso. Grazie a una combinazione equilibrata di ammortizzazione, traspirabilità e protezione, vi guideranno con sicurezza su qualsiasi terreno. La suola in gomma Traxion garantisce stabilità su superfici rocciose, fangose e bagnate. Con il contributo di materiali riciclati e rinnovabili, promuovono la sostenibilità e la produzione responsabile. Caratteristiche principali la tomaia rinforzata è in grado di resistere ai percorsi più impegnativi la suola Traxion garantisce stabilità su diverse superfici contenere un mix di materiali riciclati e rinnovabili (min. 20%) ideale per i trail run e le spedizioni in montagna
72,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it