Scarpe da corsa da donna Skechers Flex Appeal 5.0 (blu navy) 37

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Marina Militare, 37 EU

Scarpe da corsa da donna Skechers Flex Appeal 5.0 (blu navy) 37

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
44,97 €
Spedizione da 10,39 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Marina Militare, 37 EU

Disponibilità immediata
59,92 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Marina Militare, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Flex Appeal 5.0 - New Path Sneaker in Blu Navy Blue/Blu, Taglia 37, Vegan, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
75,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Marina Militare, 37 EU

Disponibilità immediata
87,98 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Scarpa sportiva blu Donna SKECHERS 37

3 - 4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da donna Skechers Flex Appeal 5.0 (blu navy) 37

Offerta più conveniente

Scoprite il comfort flessibile e lo stile sportivo con Skechers Flex Appeal 5.0, calzature vegane progettate per un'esperienza di camminata senza pari. Abbraccia lo stile sportivo e il massimo comfort con Skechers Flex Appeal 5.0! Le Skechers Flex Appeal 5.0 offrono una nuova esperienza di stile sportivo e comfort flessibile. Progettate con una tomaia in mesh tecnico, queste scarpe vegane con lacci sono leggere e traspiranti, perfette per tutte le attività quotidiane. La soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam® garantisce una ventilazione ottimale e un'ammortizzazione eccezionale, adattandosi alla forma del piede per un comfort personalizzato. L'intersuola ammortizzante Flex Lite e la morbidissima suola antiscivolo offrono flessibilità e aderenza senza pari, ideali per l'uso quotidiano. Lavabili in lavatrice, queste scarpe combinano praticità e stile, con un tacco di 1 cm per una silhouette elegante. Vantaggi Comfort personalizzato: sottopiede in Air-Cooled Memory Foam® di Skechers. L
44,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

SKECHERS BLK FLEX APPEAL sneakers moda Donna 38
55,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
SKECHERS BLK FLEX APPEAL sneakers moda Donna 42
55,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
SKECHERS BLK FLEX APPEAL sneakers moda Donna 36
55,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Donna Flex Appeal 5.0 New Path Slate Mesh/Coral Trim 39 EU
67,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €