Salomon X-adventure Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna

Scarpe da corsa da donna Salomon X-Adventure Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero

Salomon X-adventure Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Scarpe da trail running da donna X-Adventure GTX nero | 40

GS17-PSM15
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's X-Adventure GORE-TEX - Scarpe sportive EU 40 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Salomon X-adventure Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Una scarpa da trail can-do sempre pronta.-Tutto ciò di cui hai bisogno per scatenare il tuo lato più avventuroso e avventurarti in un territorio sconosciuto o più vicino a casa.Presa avvolgente, comfort, stabilità, protezione impermeabile e uno spirito intrepido in un`unica scarpa, X-ADVENTURE GORE-TEX aspetta solo di volare lungo sentieri irregolari.E per qualsiasi scusa per uscire e iniziare a esplorare.CARATTERISTICHE:- GORE-TEX: GORE-TEX mantiene i tuoi piedi asciutti sia dall`esterno che dall`interno.-All Terrain Contagrip®:Il nostro All Terrain Contagrip® è costruito per la più ampia varietà di superfici.Offre durata e sicurezza su superfici bagnate, asciutte, dure o sciolte.-Advanced Chassis™:Advanced Chassis™ è un inserto sagomato incorporato nella suola.Fornendo un forte supporto laterale e una protezione rassicurante, offre anche mobilità e flessibilità ottimali.-GORE-TEX, Contagrip® per tutti i terreni, telaio avanzato.-GORE TEX.- GORE-TEX mantiene i tuoi piedi asciutti - si
109,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €