Salomon X-adventure Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Scarpe da corsa da donna Salomon X-Adventure Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

Salomon X-adventure Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Scarpe da trail running da donna X-Adventure GTX nero | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X-adventure Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Una scarpa da trail can-do sempre pronta.-Tutto ciò di cui hai bisogno per scatenare il tuo lato più avventuroso e avventurarti in un territorio sconosciuto o più vicino a casa.Presa avvolgente, comfort, stabilità, protezione impermeabile e uno spirito intrepido in un`unica scarpa, X-ADVENTURE GORE-TEX aspetta solo di volare lungo sentieri irregolari.E per qualsiasi scusa per uscire e iniziare a esplorare.CARATTERISTICHE:- GORE-TEX: GORE-TEX mantiene i tuoi piedi asciutti sia dall`esterno che dall`interno.-All Terrain Contagrip®:Il nostro All Terrain Contagrip® è costruito per la più ampia varietà di superfici.Offre durata e sicurezza su superfici bagnate, asciutte, dure o sciolte.-Advanced Chassis™:Advanced Chassis™ è un inserto sagomato incorporato nella suola.Fornendo un forte supporto laterale e una protezione rassicurante, offre anche mobilità e flessibilità ottimali.-GORE-TEX, Contagrip® per tutti i terreni, telaio avanzato.-GORE TEX.- GORE-TEX mantiene i tuoi piedi asciutti - si
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)