Scarpe running da donna Mizuno Wave Ultima 14 Bleu 40

Scarpe da corsa da donna Mizuno Wave Ultima 14 rosa J1GD231823 (40 EU)

Scarpe running da donna Mizuno Wave Ultima 14 Bleu 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
126,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Ultima 14 Scarpa Running da Strada per Donna Rosso 40 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Wave Ultima 14 Scarpa Running da Strada per Donna Rosso 40 EU

Disponibilità immediata
152,28 €
Spedizione da 12,00 €
Scarpe running da donna Mizuno Wave Ultima 14 Bleu 40

Offerta più conveniente

Mizuno Wave vi sostiene dolcemente durante la corsa con la sua ammortizzazione e stabilità.Godetevi una corsa infinitamente fluida con il Mizuno Wave Ultima 14 da uomo.Questa scarpa da corsa neutra è stata progettata per godersi il quotidiano tours.Ottieni il massimo dalle tue corse con la calzata aderente delle Wave Ultima, che avvolge il piede per un'ammortizzazione confortevole.La schiuma Enerzy Foam garantisce un atterraggio più fluido e un migliore ritorno di energia a ogni passo, per correre chilometri senza fatica.La tecnologia Wave offre la massima ammortizzazione e stabilità, mentre Wave Plate spinge delicatamente in avanti per una transizione fluida da una falcata all'altra.
126,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €