Scarpe da corsa da donna Dynafit Trail W Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
93,59 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dynafit Trail Speed Lite blu rosa donna - 42

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's Trail - Scarpe per trail running EU 42 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

Dynafit Trail W - scarpe trail running - donna Green/White/Red 8 UK

4-10 giorni lavorativi
145,60 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa trail running da donna - MainColorName (Taglia: 42)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da corsa da donna Dynafit Trail W Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: verde

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail running leggere Dynafit sono ideali per i runner urbani che vogliono passare direttamente dall'asfalto al sentiero. Offrono un comfort eccellente per la corsa su diversi tipi di superfici. Dynafit Le scarpe da trail running sono progettate per i runner che trascorrono la maggior parte del loro tempo in ambienti urbani ma amano lanciarsi in avventure sui sentieri direttamente da casa. Queste scarpe consentono di passare facilmente dai sentieri duri d'asfalto a quelli fangosi o ai morbidi sentieri forestali. Grazie alla suola Vibram® XS-Trek, resistente e con un'aderenza eccellente, potete contare sulla stabilità su qualsiasi superficie. L'intersuola SpeedLITE offre un'ottima ammortizzazione e protezione, mentre il design innovativo garantisce un eccellente ritorno di energia. Le scarpe hanno la massima ammortizzazione, che riduce significativamente le forze d'impatto quando si corre su superfici dure, garantendo al contempo comfort e comodità dal primo all'ultimo chil
93,59 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it