Dynafit Feline SL Scarpa Da Trail Donna - Nero, Rosa Neon

Scarpe da corsa da donna Dynafit Feline SL W Misura delle scarpe (EU): 36,5 / Colore: nero

Dynafit Feline SL Scarpa Da Trail Donna - Nero, Rosa Neon

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Feline SL Scarpa Da Trail Donna - Nero, Rosa Neon

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Feline SL W Scarpe da Corsa Running Trail Donna Nero NEU 64054-0930

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,49 €
Spedizione gratuita
Dynafit Feline SL Scarpa Da Trail Donna - Nero, Rosa Neon

Offerta più conveniente

Sicuro, come un gatto sul sentiero Approfittate delle sofisticate caratteristiche della Feline SL di Dynafit e godetevi ogni minuto della vostra prossima avventura di corsa su sentieri emozionanti. La tomaia in mesh si adatta al piede in modo sicuro e stabile, senza pizzicare, e colpisce per la protezione della punta gommata e la stabilità del tallone. La suola Ortholite offre un'ammortizzazione moderata, per una sensazione di corsa fantastica e diretta. L'ingegnoso sistema di allacciatura "Quick Lancing" è facile da allacciare e può essere riposto sotto il parafango in rete. La suola scava nel terreno come un artiglio e padroneggia un'ampia varietà di superfici. La Feline SL da donna in sintesi: Una tomaia in mesh traspirante e sicura con molti elementi protettivi assicura una calzata aderente Sistema di allacciatura rapida con copertura tessile protettiva, in cui l'estremità può essere riposta in modo ottimale e che impedisce l'ingresso di sassi e sporco Suola in Ortholite per un'amm
72,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €