Scarpe da corsa Brooks Glycerin Max 2 Bleu 46,5 D

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 46,5 Azzurro

Scarpe da corsa Brooks Glycerin Max 2 Bleu 46,5 D

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
159,29 €
Spedizione da 8,49 €

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 46,5 Azzurro

4 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 46.5

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 M - Scarpe Running - Uomo 46,5

2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa Brooks Glycerin Max 2 Bleu 46,5 D

Offerta più conveniente

Scopri le nostre scarpe da running con ammortizzazione per uomo. Offrono un MAX di ammortizzazione, per un'esperienza morbida e soffice e transizioni fluide per falcate confortevoli.Perfette perCorsa quotidiana, Lunghe corse, Corse di recupero, CamminataAmmortizzazioneAmmortizzazioneCalzata comodaScopri un contatto con il suolo particolarmente morbido e una propulsione delle dita dei piedi relativamente potente.SostegnoSostegnoSostegno massimoTransizione assistita dal tallone alle dita dei piedi, e ammortizzazione aggiuntiva sotto il piedeDrop della suola intermedia6mmPeso11,3oz / 320,3gCaratteristiche del prodottoImbottitura morbida e aderente, il GlideRoll™ Rocker facilita le transizioni tallone-punta, Sovrapposizione di ammortizzatoriDurabilità65,4 % di materiali riciclati nella tomaia
159,29 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 45.5
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
129,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 46
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Max 2 Bright White Black Nightlife Men Road Running 1104791D-185
159,29 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €