Asics Gel Noosa Tri 15 Multicolore - Taglia 37.5 [5 US 23.5cm] Scarpe Ragazza

Scarpe da corsa Asics Gel-Noosa Tri 151014A311 Rosa 37.5

Asics Gel Noosa Tri 15 Multicolore - Taglia 37.5 [5 US 23.5cm] Scarpe Ragazza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe Gel-Noosa Tri 15 Rosa, Gialle

Disponibilità immediata
79,70 €
Spedizione gratuita
Asics Gel Noosa Tri 15 Multicolore - Taglia 37.5 [5 US 23.5cm] Scarpe Ragazza

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo: Scarpe Running e Ginnastica / Stile: Scarpe Running e Ginnastica / Materiale tomaia: Sintetico - Tessuto / Marca: ASICS / Reparto: Scarpe Ragazza / Linea prodotto: ASICS GEL-Noosa
60,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglie per bambini: Design studiato per giovani atleti.
• Ammortizzazione avanzata: Riduzione dell'impatto durante la corsa.
• Materiali leggeri: Massima freschezza e traspirabilità.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €