Scarpe da corsa Altra Torin 9 Blanc 43

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 43

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
144,68 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 43

Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Torin 9 White/Black/Safety Yellow Uomo 43.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,31 €
Spedizione da 9,50 €

ALTRA Torin 9 - Uomo - - Taglia 9.5- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Altra - Scarpe da Running - M Torin 9 White/Black/Safety Yellow per Uomo - Taglia 43 - Bianco

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra - Torin 9 - Scarpe da corsa EU 43 bianco/giallo

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da corsa Altra Torin 9 Blanc 43

Offerta più conveniente

Le scarpe da running Altra Torin 9 sono progettate per i corridori che cercano un equilibrio perfetto tra comfort e prestazioni. Che tu sia un corridore principiante o un atleta esperto, queste scarpe sapranno soddisfare le tue esigenze permettendoti di massimizzare il tuo potenziale ad ogni chilometro.Dotate della tecnologia innovativa di Altra, le Torin 9 offrono una piattaforma stabile che favorisce una falcata naturale. Grazie al loro design unico, queste scarpe permettono alle tue dita di estendersi e muoversi liberamente, contribuendo a una migliore postura e riducendo il rischio di infortuni durante le tue sessioni di corsa.I punti di forza delle scarpe da running Altra Torin 9 includono : Amortizzazione reattiva : Il sistema di ammortizzazione di queste scarpe offre una sensazione piacevole sotto i tuoi piedi, assorbendo gli urti mentre ti spinge in avanti. Leggerezza : Realizzate con materiali leggeri, non ostacoleranno le tue prestazioni e ti permetteranno di correre p...
133,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €