FIZIK SCARPE CORSA TEMPO OVERCURVE R5 BLACK

Scarpe da corsa 2020 fizik tempo overcurve r5 nere 44

FIZIK SCARPE CORSA TEMPO OVERCURVE R5 BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione da 7,50 €

Fizik Scarpa Tempo R5 OVERCURVE Taglia 44 Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,54 €
Spedizione gratuita

Fizik Scarpa Tempo R5 OVERCURVE Taglia 44 Black

135,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
FIZIK SCARPE CORSA TEMPO OVERCURVE R5 BLACK

Offerta più conveniente

Gtin: 8058364065885 / Colore principale: Nero / Tipo chiusura: boa / Tacchette compatibili: 3 viti / EAN: 8058364065885 / Stile: Strada / Marca: Fizik / Upc: 8058364065885 / MPN: TPR5OCMI2_1010 / eBay Product ID (ePID): 20044714493 / MaturityScore: 1.0 / Taglia scarpa: 44
111,30 €
ebay.it