Adidas Predator Club Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Nero EU 42

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Sala Fold-Over Tongue Indoor Core Black / Cloud White / Lucid Red 42

Adidas Predator Club Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Nero EU 42

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex Club Sala Fold-Over Tongue Indoor Football Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,94 €
Spedizione gratuita
Adidas Predator Club Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Nero EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcetto Indoor ADIDAS Predator Club con Linguetta RipiegabileCategoria: ScarpeSottocategoria: Scarpe da calcetto indoorScatena la precisione e domina il gioco indoor veloce con le Scarpe da Calcetto Indoor ADIDAS Predator Club con Linguetta Ripiegabile. Progettate per il playmaker moderno che apprezza il design iconico, queste scarpe sono la tua arma definitiva per il controllo e la potenza su qualsiasi campo indoor o superficie da sala. Perfette sia per i principianti che per gli appassionati esperti, questo design versatile offre prestazioni di altissimo livello sia per uomo che per donna che cercano di elevare il proprio gioco.Sperimenta un nuovo livello di padronanza della palla dal momento in cui entri in campo. Le Predator Club sono costruite per le esigenze tecniche del futsal e del calcetto indoor, dove ogni tocco conta. Il ritorno della leggendaria linguetta ripiegabile è più di un semplice omaggio alla tradizione, è un vantaggio funzionale. Fissata con una cinghia,
41,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Powerful Cup 2418 AG oro 43
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Morelia Ii Club
40,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Mizuno Scarpe da calcio Monarcida Neo III Select Mix Taglia EU 39
42,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Joma Propulsion 2201 AG PROW2201AG, Mens Football Trainers, Black, 44 EU
29,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €