Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Rosso EU 31 Bambini

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Fold-Over Tongue Turf Lucid Red / Core Black / Cloud White 31

Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Rosso EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Fold-Over Tongue Turf Football Shoes Kids, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 31 EU

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Predator Club' mirtillo / nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 31

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Fold-Over Tongue Turf Lucid Red / Core Black / Cloud White 31

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Rio Branco II Blu 38
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, Blu, 45 EU
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Rio Branco II Blu 37
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, 44 EU, Blu, 44 EU
30,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Rosso EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Libera il potenziale del tuo giovane campione di calcio sul campo con gli iconici scarpini da calcio junior ADIDAS Predator Club con linguetta pieghevole TF. Progettati per la prossima generazione di trascinatori, questi scarpini uniscono lo stile classico Predator alle prestazioni moderne, dando ai giovani giocatori la sicurezza di controllare il gioco ed esprimere le proprie abilità. Perfetti sia per ragazzi che per ragazze che stanno iniziando il loro percorso calcistico, questi scarpini sono costruiti per ispirare la grandezza fin dal primo tocco.Progettato per precisione e maestria, il Predator Club è lo strumento ideale per i principianti che cercano di sviluppare la propria tecnica. Ogni tocco, passaggio e tiro è migliorato dal design accurato, consentendo una sensazione superiore della palla che costruisce fiducia. La costruzione si concentra sul comfort per tutta la partita, garantendo che i giovani piedi siano supportati e ammortizzati dal calcio d´inizio al fischio finale, i
27,99 €
6 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)