Adidas Predator Club Fold-over Tongue Sala Indoor Football Shoes Rosso EU 33 1/2 Bambini

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Fold-Over Tongue Sala Indoor Lucid Red / Core Black / Cloud White 33 1/2

offerte usate a partire da

Adidas Predator Club Fold-over Tongue Sala Indoor Football Shoes Rosso EU 33 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Fold-Over Tongue Sala Indoor Football Shoes Kids, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 33 1/2 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Fold-Over Tongue Sala Indoor Lucid Red / Core Black / Cloud White 33 1/2

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Rio Branco II Blu 38
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, Blu, 45 EU
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Rio Branco II Blu 37
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, 44 EU, Blu, 44 EU
30,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Predator Club Fold-over Tongue Sala Indoor Football Shoes Rosso EU 33 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Domina il campo indoor e scatena il tuo potenziale di segnare con le scarpe da calcio indoor ADIDAS Predator Club con linguetta risvoltata per sala. Progettate specificamente per la natura frenetica e dinamica del calcio indoor (sala), queste scarpe sono la scelta perfetta per ragazzi e ragazze principianti pronti a lasciare il segno nel gioco. Progettata per unire stile iconico e prestazioni moderne, questa scarpa è l´arma segreta del tuo giovane atleta per precisione e potenza.Le scarpe da calcio indoor Predator Club con linguetta risvoltata per sala per bambini sono realizzate per migliorare il tuo gioco indoor.Con una tomaia sintetica morbida e una texture aggiunta per una maggiore aderenza, queste scarpe offrono elevato comfort e precisione.La linguetta risvoltata crea una superficie di tiro liscia, mentre la chiusura con lacci garantisce una calzata sicura.Sblocca i tuoi gol con la nuova Predator, progettata per offrire i tiri più potenti sul campo indoor.Più che un semplice rife
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)