Adidas Copa Pure Iv League 2g/3g Ag Football Boots Bianco EU 41 1/3 Uomo

Scarpe da calcio COPA PURE IV LEAGUE 2G/3G superfici in erba artificiale Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 41 1/3

Adidas Copa Pure Iv League 2g/3g Ag Football Boots Bianco EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Copa Pure IV League 2G/3G Artificial Ground Football Boots, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Rio Branco II Blu 38
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, Blu, 45 EU
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Rio Branco II Blu 37
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, 44 EU, Blu, 44 EU
30,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Copa Pure Iv League 2g/3g Ag Football Boots Bianco EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio Adidas Copa Pure IV League 2G/3G AG | Tocco Puro per il Gioco ModernoScendi in campo con la sicurezza di un classico, reinventato per il gioco moderno. Le scarpe da calcio Adidas Copa Pure IV League 2G/3G AG sono pensate per il purista del calcio che esige un primo tocco impeccabile e un comfort senza tempo. Progettate specificamente per uomini che giocano a livello amatoriale, queste scarpe eliminano le distrazioni, permettendoti di concentrarti su ciò che conta davvero: il tuo legame con il pallone. Sperimenta una scarpa che sembra un´estensione del tuo piede, offrendo il controllo e la sensibilità necessari per dettare il ritmo del gioco su campi in erba artificiale. Questo design a taglio basso, senza calzino, offre una sensazione tradizionale con prestazioni all´avanguardia.Il cuore dell´eccezionale sensibilità della Copa Pure IV è l´innovativa tomaia Fusionfeel. Questa tecnologia avanzata offre una sensazione di morbidezza simile alla pelle e un tocco flessibile
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)