Adidas Copa Pure Iv Club Tf Junior Football Boots Bianco EU 36 Bambini

Scarpe da calcio COPA PURE IV CLUB Turf Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 36

Adidas Copa Pure Iv Club Tf Junior Football Boots Bianco EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Copa Pure IV Club Turf Football Shoes Kids, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 36 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,29 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Cope Pure 4 Club TF Junior - Bianco, bianco 36

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Copa Pure IV Club Turf Football Shoes Kids, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 36 EU

Disponibilità immediata
38,98 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Copa Pure IV Club' lampone / nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 36

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio COPA PURE IV CLUB Turf Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 36

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Rio Branco II Blu 38
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, Blu, 45 EU
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Rio Branco II Blu 37
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, 44 EU, Blu, 44 EU
30,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Copa Pure Iv Club Tf Junior Football Boots Bianco EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio ADIDAS Copa Pure IV Club TF Junior | Tocco Puro per Giovani StelleDescrizione del prodottoLibera la futura stella del calcio nel tuo giovane giocatore con le scarpe da calcio junior ADIDAS Copa Pure IV Club TF. Progettate per il gioco moderno ma radicate in un´eredità di classe e un tocco impeccabile, queste scarpe sono il punto di partenza perfetto per qualsiasi giocatore aspirante. Create sia per ragazzi che per ragazze che iniziano il loro percorso calcistico, le Copa Pure IV Club offrono una miscela di stile intramontabile, comfort superiore e prestazioni in campo specificamente studiate per superfici in erba sintetica.Fin dal primo utilizzo, i giovani giocatori proveranno una connessione con il pallone come mai prima d´ora. Il design della scarpa è incentrato sul fornire una sensazione pura e senza filtri, aiutando a costruire fiducia ad ogni dribbling, passaggio e tiro. La sua silhouette classica, ispirata da decenni di eccellenza calcistica, assicura che tuo fig
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)