Adidas Copa Pure Iv Club Fg/mg Football Boots Bianco EU 42 2/3 Uomo

Scarpe da calcio COPA PURE IV CLUB Firm Ground/Multi Ground Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 42 2/3

Adidas Copa Pure Iv Club Fg/mg Football Boots Bianco EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Copa Pure IV Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,82 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da calcio 'Copa Pure IV Club' rosa scuro / nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Copa Pure IV Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
64,21 €
Spedizione gratuita
Adidas Copa Pure Iv Club Fg/mg Football Boots Bianco EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA CALCIO ADIDAS Copa Pure IV Club FG/MGOrchestra il bel gioco con un tocco di pura classe nelle scarpe da calcio ADIDAS Copa Pure IV Club FG/MG. Progettate per il giocatore esigente-l´architetto in campo che detta il flusso del gioco-queste scarpe eliminano il rumore per offrire un´esperienza calcistica pura e autentica. Combinando un design intramontabile con funzionalità moderne, le Copa Pure IV Club sono il tuo strumento essenziale per creare momenti di genio dal fischio d´inizio al fischio finale. Sperimenta la connessione, il controllo e il comfort che hanno definito il leggendario nome Copa per generazioni, ora rielaborate per il versatile giocatore moderno.COPA PURE IV CLUB rappresenta un tocco di classe per l´Architetto.Al centro del suo design si trova una tomaia che privilegia una sensazione squisita per il pallone. La sua tomaia in PELLE SINTETICA offre una sensazione morbida con un aspetto grana di pelle, fornendo l´estetica classica e il tocco flessibile che i regi
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Powerful Cup 2418 AG oro 43
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Morelia Ii Club
40,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Mizuno Scarpe da calcio Monarcida Neo III Select Mix Taglia EU 39
42,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
35,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €