ADIDAS COPA PURE 4 FG J scarpe calcio Uomo 29

Scarpe da calcio COPA PURE IV CLUB Firm Ground/Multi Ground Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 29

ADIDAS COPA PURE 4 FG J scarpe calcio Uomo 29

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Copa Pure IV Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 29 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS COPA PURE 4 FG J scarpe calcio Uomo 29

Offerta più conveniente

Taglie: 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35. Scarpe da calcio adidas Copa Pure Iv Club Firm Ground/Multi Ground sono realizzate per i giovani appassionati di calcio che apprezzano stile e prestazioni. La tomaia in materiale sintetico è resistente e flessibile e si adatta alla forma del piede per una calzata aderente. Le stampe aptiche 3D favoriscono la presa della palla consentendo un controllo preciso durante il gioco. Offrono una trazione ottimale sia sui campi naturali compatti che sulle superfici in erba artificiale. Colore: Bianco/Nero/Rosso.
28,00 €
2-3 giorni lavorativi

Prodotti simili

Joma Powerful Cup 2418 AG oro 43
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Morelia Ii Club
40,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Mizuno Scarpe da calcio Monarcida Neo III Select Mix Taglia EU 39
42,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
35,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €