Adidas World Cup Football Boots Nero EU 47 1/3 Uomo

Scarpe da calcio adidas WORLD CUP 011040 Taglie 47,3 EU | 12 UK | 12,5 US | 29,3 CM Nero

offerte usate a partire da

Adidas World Cup Football Boots Nero EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe World Cup Black / Footwear White / None 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Rio Branco II Blu 38
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, Blu, 45 EU
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Rio Branco II Blu 37
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, 44 EU, Blu, 44 EU
30,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas World Cup Football Boots Nero EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio adidas World Cup SG | Il Classico Senza Tempo per Terreni MorbidiDomina i campi naturali e morbidi con le leggendarie prestazioni delle scarpe da calcio adidas World Cup SG. Un´icona indiscussa del bel gioco, questa scarpa è progettata per giocatori che apprezzano il comfort supremo, un tocco di palla impareggiabile e uno stile classico. Rimane la scelta dei puristi del calcio e degli atleti esigenti che richiedono eccellenza e affidabilità dal proprio calzature. Sperimenta il punto di riferimento per qualità e prestazioni che ha calcato i palcoscenici più grandi del mondo per decenni.Allaccia la storia del calcio con le scarpe adidas World Cup SG. Realizzate in pregiata pelle K, offrono una calzata avvolgente per un tocco di palla e una precisione eccezionali. Progettata per terreni morbidi e fangosi, la suola SG presenta tacchetti avvitabili per una trazione superiore e la piastra in TPU leggera garantisce stabilità. Sperimenta un comfort iconico e prestazioni incrol
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)